Главная » 2006 » Апрель » 27 » Кубок России 1/256 финала.
Кубок России 1/256 финала.
11:58:06
26.04.06 Анапа 2500 зрителей
«Спартак- УГП» (Анапа) – «Черноморец» (Новороссийск) 1:1 (0:0, 1:1), пенальти – 5:4
Голы: 0:1 – Лянге, 78 мин, 1:1 – Паунежев, 90 мин.
Пенальти: 1:0, 1:1 (Грантовский), 2:1, 2:2 (Семизьян), 2:2 (вратарь), 2:3 (Рухаиа), 3:3 (Магкеев), 3:4 (А. Иванов), 4:4 (вратарь анапчан забил), 4:4 (Шеленков - вратать), 5:4, 5:4 (Зиновьев – вратарь)

«Черноморец»: Белкин, Зиновьев, Шеленков, Солодовник (Рухаиа,63), Моспанов (Невидимый, 89), Грантовский, Лянге (А. Иванов, 84), Воронкин (Глущенко, 46), Карев, Мамтов (Семизьян, 60), Акопян.
Предупреждения: Тазабаев (29) – Солодовник( 45+1), Акопян (68), Белкин (89), Грантовский (91), Глущенко (100)
Удаление: Макатаев (113) за фол последней надежды против Семизьяна.

Минуты замен и наказаний примерные, т.к. табло показывало непонятно какое время.
Последние минут 5 «Спартак» играл вдевятером из-за удаления одного футболиста и травмы другого (лимит замен был исчерпан)

Удары (в створ): 9(6) – 18 (6)
Угловые 8-5
Опасные моменты 6-7.

Дебютировали за «Черноморец»: Белкин, Карев и Невидимый. Впервые в этом сезоне за нашу команду вышли Акопян, Зиновьев и Солодовник. Свой первый мяч забил Лянге после классного сольного прохода.