Наш опрос
Довольны ли вы предсезонной подготовкой?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 74

Главная » 2006 » Июнь » 21 » «Автодор» (Владикавказ) - «Черноморец» (Новороссийск) - 1:1 (0:0)
«Автодор» (Владикавказ) - «Черноморец» (Новороссийск) - 1:1 (0:0)
00:11:06
2й дивизион. Зона «Юг».12 тур.
21.06.2006 Владикавказ 1200 зрителей.

Голы: 1:0 – Хуриев (47); 1:1 – Акопянц (77)

«Автодор»: Хайманов, Плиев Астан (Дряев, 90), Багаев Борис (Албегов, 89), Аршиев, Муртазов (Плиев Нодар, 59), Кокоев, Алборов (Гулиев, 54), Абаев, Багаев Сергей, Хуриев, Танделов (Царикаев, 89).

«Черноморец»: Будаков, Карев, Фиев Василий, Зиновьев, Иванов Андрей, Фиев Николай, Воронкин (Акопян, 46), Лянге (Моспанов, 70), Грантовский, Акопянц, Попов (Семизьян, 65).
Предупреждения: Плиев (63) – Зиновьев (30), Воронкин (43), Н. Фиев (50)

В первом тайме команды показывали очень скучный футбол. Игра в основном проходила в центре поля. И если у Автодора ещё были мало – мальски опасные моменты, то у моряков не было и таковых. Тайм закончился нулевой ничьей. Гамула, решая внести свежесть в игру, производит замену. Уже на 46 минуте хозяева поля открыли счет. Это сделал лучший бомбардир «Автодора» Хуриев после сольного прохода по левому флангу. Удар в дальний от вратаря угол и мяч в сетке.
Вскоре «Черноморцу» удалось запереть противника на его половине поля, однако до опасных ударов дело доходило редко. В середине тайма владение мячом принесло свои плоды. На Игроке «Черноморца» сфолили буквально в двух метрах от штрафной площади. Акопянц крученым ударом обводит стенку, и мяч залетает в ближний от вратаря угол. Хочется отметить, Что у гостей очень много передвигался по полю и действовал самоотверженно Н.Фиев.
После матча Гамула сказал, Цитата: « результат закономерен, а почему команда сыграла так плохо я не знаю». На вопрос уйдет ли Попов из команды в дозоаявачную компанию, он заявил ,что Попов просто отстоял на поле и его можно было менять после первого тайма. Исходя из этого он сделал вывод ,что видимо не очень хочет играть В «Черноморце».
Отходя от темы разговора, Гомула предположил, что чемпионом мира станет одна из этих сборных: Бразилия , Аргентина или Германия.