Наш опрос
Довольны ли вы предсезонной подготовкой?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 74

Главная » 2006 » Июль » 3 » "СКА" (Ростов) - «ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск) – 3:0 (1:0).
"СКА" (Ростов) - «ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск) – 3:0 (1:0).
11:17:52
3 июля. 14 тур. Ростов-на-Дону.
Стадион СКА СКВО. 4800 зрителей.

Судьи: Ф. Шикерханов (Дербент), З. Бозиев (Нальчик), В. Мирошниченко (Прохладный).
Инспектор: Х. Алиев (Кисловодск).

"СКА": Ковнеристов, Куприянов, Тимашов, Рамазанов, Гришин (Чернышов, 75), Гриченков (Асланиди, 83), Аравин (Хинчагов, 71), Чиркин (Говорухин, 46), Сафронов, Федьков, Воробьев (Ионов, 78).
Запасные: Окрошидзе, Гатилов.

«Черноморец»: Будаков, Руахиа, Н. Фиев, Магкеев, Шеленков (Семизьян, 46), Лянге (Моспанов, 55), Акопянц, Зиновьев, Воронкин, Догузов (Кареев, 72), Акопян (Лужников, 67).
Запасные: Белкин, Капуста, Мамтов.

Голы: 1:0 – Сафронов (2), 2:0 – Федьков (49), 3:0 – Федьков (51).

Предупреждения: Аравин (22), Чиркин (29), Магкеев (29), Зиновьев (60), Воронкин (79).

Удары (в створ): 17 (6, 1 – штанга) – 12 (2)

Угловые: 7-11

Опасные моменты: 6-3

Ростовский СКА разгромил новороссийский «Черноморец» Игоря Гамулы в блестящем стиле, продолжив свой поход за путевкой в первый дивизион. «Дубль» на счету Андрея Федькова, который стал лучшим бомбардиром зоны «Юг» с десятью мячами.

Уже на 2-й минуте армейцы положили начало разгрому конкурента. Федьков сбросил мяч головой под удар Гриченкову, удар Сергея отразил вратарь, однако Сафронов добил мяч в сетку. Далее хозяева не оспоримо владели преимуществом в течении получаса. Лишь в конце первого тайма "Черноморцу" удалось поубавить немного пыл хозяев и провести пару контрвыпадов, которые впрочем, ни к чему не привели.

После перерыва состоялся бенефис Федькова, который сделал «дубль» за две минуты. На 49-й минуте Федьков реализовал выход один на один, поразив дальний угол ворот новороссийцев. А вскоре после блестящего прохода Аравина и его же прострела Федьков поразил цель ударом в «девятку». 3:0.

Команда явно была в этот день не в своей форме. Постоянно происходили какие-то не продуманные выбивания мяча, рикошеты, отсюда и срезки, во время которых и были забиты 2 мяча, в частности второй. Магкеев моментами напоминал того Магкеева, который играл в прошлом году, но все равно из игры выпал, не хватало сыгранности. Догузов еще только только после травмы, пока не в оптимальной форме. Стоит отметить игру Зиновьева и Акопянца, которые вели активную борьбу до последних секунд матча, а так же Будакова, если бы не он, то в воротах было бы куда более мячей.

В целом команда провела, наверное, худший матч в этом сезоне.