Наш опрос
Довольны ли вы предсезонной подготовкой?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 74

Главная » 2006 » Июль » 28 » «Черноморец» Новороссийск – «Сочи-04» Сочи 2:1 (0:1)
«Черноморец» Новороссийск – «Сочи-04» Сочи 2:1 (0:1)
05:36:34
27 июля 2006 г.
2 дивизион, зона ЮГ,
Новороссийск, 6500 чел.

Главный судья: Гусаков Ю. (Армавир) – 4
Помощники судьи: Амфимиади С. (Крымск) – 5, Стипиди А. (Елизаветинская) – 5
Резервный судья: Чистяков О. (Краснодар)
Инспектор матча: Иваненко П. (Майкоп)

«Черноморец»: Белкин А., Рухаиа Г., Иванов А., Магкеев М. (Зиновьев Г. 46`), Фиев Н., Иванов В., Акопянц А. (Карев Е. 90`), Догузов А., Воронкин А. (Моспанов Д. 43`), Акопян А. (Чадов В. 46`), Камольцев В. (Бобраков Д. 90`).

«Сочи – 04»: Усков Ф., Кварацхелия И., Христокян С. (Жегулин И. 54`), Кукуян П., Пруидзе О., Качалов А. (Керселян А. 87`), Петрук М., Королев Л., Половина Е., Какосьян М. (Величко А. 77`), Каркаев А.

Голы: 44` Каркаев, 47` Камольцев, 87` Чадов.

Предупреждения: Иванов А. 90+1` - Петрук М. 2`, Усков Ф. 65`, Качалов А. 82`.

И так, начался второй круг. Немного об игре… В первом тайме игра представляла собой жалкое зрелище. Минимум голевых моментов, ударов… Но все же хотелось бы отметить отличную игру, как и раньше, вернувшегося в Новороссийск Камольцева, а так же своих Акопяна, Акопянца.
Слава имел в первом тайме несколько хороших моментов, но подвела реализация, да и Усков стоял в «рамке» не плохо. Акопян активно боролся до последнего в штрафной площади, не плохо успевал отрабатывать и в обороне. Совершенно не вписался в игру Воронкин, замененный еще в первом тайме на Моспанова. Весь первый тайм так и не принес ничего существенного, если бы не одно НО… На 44 Каркаев получил мяч на подходе к штрафной, один в один обыграл как мальчика Магкеева, мастерски уложил на газон Белкина и вколотил мяч в сетку. 0-1 – с таким счетом команды уходят на перерыв.
В перерыве Гамула произвел две замены: вместо начудившего Магкеева – Зиновьев, а вместо активного Акопяна новичка Чадова. Едва начав второй тайм, Чадов зарабатывает штрафной. Акопянц навешивает и Камольцев на дальней штанге в падении ногой сравнивает счет. Надо сказать, что Чадов отлично вошел в игру и создавал по ходу игры хорошие моменты, активно боролся до последнего, зарабатывал штрафные. В середине второго тайма, сочинец ногой сбрасывает с линии штрафной мяч своему голкиперу, который ловит мяч руками на линии ворот. После продолжительной паузы и переговоров с игроками, не показав даже никому желтой карточки, судья ставит свободный в штрафной «Сочи-04» в 5-6 метрах от ворот. Вся команда Сочи становится в стенку. Розыгрыш и все без результата. Под конец матча многие болельщики уже начали готовится к еще одной ничьей, но нет… На 87 минуте очередная подача углового с левого угла у ворот «Сочи-04». Акопянц навешивает, и новичок Чадов прекрасным ударом в ближнюю девятку вырывает победу. Вот так закончился этот матч. Стоит сказать, что отнял он не мало нервов и эмоций, намного больше, чем в предыдущем матче со Ставрополем. Итог: все то же третье место и отставание от первого места на пять очков.