Вторник, 2024-04-16, 21:39:11
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы предсезонной подготовкой?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 74
 
Главная » 2006 » Август » 3 » «Спартак-УГП» (Анапа) - «Черноморец» (Новороссийск)
«Спартак-УГП» (Анапа) - «Черноморец» (Новороссийск)
19:44:26
«Спартак-УГП» (Анапа) - «Черноморец»
1:2 (1:1)
Голы: 1:0 – Александров, 18 мин.; 1:1 – Акопянц, пенальти, 21 мин.; 2:1 – Чадов, 84 мин.
«Черноморец»: Белкин, Зиновьев (Карев, 43), Магкеев, Рухаиа, Вас. Иванов, Бобраков (Воронкин, 46), Догузов, Н.Фиев (Моспанов), Акопянц, Камольцев, Акопян (Чадов, 46)
Предупреждения: Тазабаев (21), Женус (74) – Зиновьев (36), Рухаиа (73)
02.08.2006 Анапа 3500 зрителей
2 августа, место действия город-курорт Анапа.
Итак, начнём по порядку, в 9 утра у меня на телефоне вышла заметка, что сегодня выезд в Анапу. Я довольный этим событием за ранее сложил шарф и остальную дребедень к себе в рюкзак, позвонил водителю маршрутки дабы спросить не забыл ли он, что в 14:00 он должен быть на месте. И тут начались первые проблемы (PS. И, не последние),
Водила сказал, что не правильно меня понял и за 1000 р. он не будет ждать нас в Анапе 6 часов, и что поедет туда только за 1500 р. Я начал обзванивать всех желающих и вроде все согласились сразу кроме двоих личностей К…. и. С….. сказав, что у них, мол, не хватит денег, но после долгих переговоров они всё-таки согласились. Ну, вот вроде всё наладилось. Я прозвонил одному человеку и договорился о встречи около памятника Пушкину, дабы взять у него кое-что и освободить его от кое-чего. И в 12:00 я стартовал в Анапу с ещё одним участником этих событий А……
На месте встречи взяли эту вещ, и пошли пешком к газели. Подходив к месту, увидели ещё троих наших. Пока ждали остальных, водила позвонил и говорил много матов, чем выражал своё недольство и что нам придется немного подождать его, он типа в пробку попал. Ну и хорошо всё равно ещё куча времени и народ, ещё не весь пришёл.
И так вот она газелька (честно говоря, я думал, что приедет развалина на колёсах), приехала совершенно новая.
И тут началось ожидание двоих человек К…. и С…… время прошло быстро и вот мы уже в пути.
Ехали е долго при этом сделав одну остановку дабы купить води и покушать. И вот она Анапа город как муравейник (наверное, отдыхающих был 3 раза больше чем основных жителей) высадились в центе и пошли гулять, зашли к футбольному автомату, чтобы провести баталию между мной и А…., я проиграл, а А….. дошёл до полу финала, где слил Чехам толи 2, толи 3 ноль. Потом пошли на пляж, ещё не далеко от пляжа почувствовали резкий неприятный запах, и, подходив к морю, он всё увеличивался и увеличивался!!!!
И с разбегу прыгнули в воду и ….ФУУУУУУ (боже как анапский пляж воняет)
Немного покуражились в «вонючей» воде (хотя если немного отплыть от берега там она относительно чистая, хотя глубина ……) попрыгав с друг друга, я случайно в одной попытке не правильно оттолкнулся и приземлился на голову С……
После пляжа двинули к стаду, при этом немного перекусили. Узнав, что цена билета 60 р. (в Ростове дешевле, да и у нас для гостей 50 стоит) немного постаяли у входа, и тут к нам подошел человек и сказал, что может нам продать билеты за 10 р. (кстати, ему огромное спасибо за это).
И вот мы зашли на стад, мдя 20 минут до матча, а на нём человек 300 и то больше 150 солдаты и органы право порядка. Ну, ничего самое главное наш сектор, был заполнен толпой в 5 щей. Вот и команды появились, и тут народ как говориться попер, стад заполнился примерно за 5 мин, и наш сектор увеличивался в численности.
Игра началась с преимуществом наших футболистов и последствии уже на 4 минуте наши забили гол, но судья отменил его, якобы было положение в не игры, ну и бог с ним.
Шиза шла по полной и уже к середине тайма, половина по надрывала горла.
И в одной из атак на наши ворота Анапчане забили гол ….
Ну, ничего, сразу пустили заряд, ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!! Игра набирала свои обороты и вот атака на ворота хозяев и нашего игрока сбивают с ног в штрафной…… пенальти, к мячу подошёл Акопянц, разбег удар левой ногой и он разводит голкипера и мяч по разным углам ГОООООЛЛЛЛЛЛ, сектор скандировал НОВОРОСС, НОВОРОСС…!!!
( между прочим, сектор наш уже был внушительно заполнен человек 150-200, да и на противоположной трибуне были слышны выкрики ЧЕ-РНО-МО-РЕЦ!!!).
таим так и завершился 1-1 настроение было гуд у всех, потому что было видно, что мы сильнее и намного превосходим соперника в классе.
В перерыве пошли общаться, с фенами Спартака узнали много интересного от них, например, что им выделают бесплатные автобусы для выезда на матчи, и что если сегодня они победят или сохранят ничейку, то им выделят один бас (хотя не всё зависит от них).
Подошли уже к самому началу, народу ещё прибавилось.
Был привезён банер с изображённым на нём Андреевским флагом. Шизили по-полной …
Черноморец зажал соперника на чужой половине поля, и только редкие прорывы по левому флангу создавали проблемы боковому судье в виде пробежек последнего.
И вот очередная атака наших удар …. Штанга….. ну ничего ещё время есть. И вот она победная атака навес в штрафную, борьба в центре штрафной площадки и Чатов наносит удар по воротам и …. ГООООЛ……… радости не было придела.
При этом один черноморский гость случайно задел сидение, и оно лопнуло…. Его приняли и увели…. И тут начались проблемы с органами. Они начали придираться ко всему, одна претензия была даже, из-за того, что мы употребляем маты в зарядах. И тут произошло нечто, милиционер ударил ДЕВУШКУ!!!!!!!!!
Дальше шла шиза ещё громче, назло всем, наш сектор переорал весь анапский стад. И вот финальный свисток, все команда подошла, поаплодировала нам в ответ, получив в ответ тоже самое.
Дальше милиция на улице начала принимать всех наших из-за того что мы начали заряжать НОВОРОСС-НОВОРОСС!!!!!!
Да ещё при праздновании гола приняли легендарного болелу «ЛЕНИНА» (кто знает, тот понял) из-за…..
Обратно добрались спокойно, сделав одну остановку , и даже там встретили наших болел!
PS. Может я что-то и пропустил.
© NorDost.
Просмотров: 523 | Добавил: chernomorets
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика