Всего ответов: 74

Главная » 2006 » Август » 28 » "Краснодар-2000" - "ЧЕРНОМОРЕЦ" 0-4
"Краснодар-2000" - "ЧЕРНОМОРЕЦ" 0-4
12:38:44
Голы: 0:1 – Камольцев (Н. Фиев), 21я мин.; 0:2 – Камольцев, 69я мин.; 0:3 – Чадов (Мальцев), 78я мин.; 0:4 – Акопянц, пенальти, 90я мин.
Краснодар-2000 (Краснодар): Черноруков, Овсиенко (Мирный, 36), Резник, Хорин, Борисенко, Нарижний, Кокорев, Бровко (Слухинский, 63), Герлиц (Юдин Артем, 46), Мулдаров, Чалаев (Кирюшин, 24).
«Черноморец»: Будаков, Меерович, Рухаиа, Иванов А., Фиев Н., Шевырев (Солодовник, 86), До-гузов (Воронкин, 78), Бобраков, Акопянц, Камольцев (Мальцев, 74), Акопян (Чадов, 49)
Предупреждения:
Удары (в створ): 11 (6) – 7(1)
Опасные моменты: 8 – 1
Угловые: 7 – 2
Штрафные: 6-9
21.08.2006 Новороссийск 5000 зрителей.

По просьбе краснодарской команды матч состоялся в Новороссийске. Перед началом встречи зри-тели приветствовали Андрея Акопянца, отмечавшего день рождения. Игра началась спокойно, возможно, обе команды опасались «подсесть» из-за жары и поэтому не ускоряли темп. На 10й минуте во время атаки нанес удар по воротам гостей Бобраков, мяч от защитника ушел на угловой. После подачи углового, следует передача на Догузова, но Альберт, находясь в выгодной позиции пробил выше ворот. И вновь наступило затишье. В середине тайма Николай Фиев прошел по левому флангу от центральной линии вперед и отпасо-вал на Камольцева. Нападающий ударил по воротам, мяч по пути задел защитника, слегка изменил направ-ление и влетел в самый угол ворот гостей.
После забитого мяча «Черноморец» активизировался: Акопян не успевает к передаче, затем защит-ник гостей в жесткой борьбе на грани фола срывает выход один на один Камольцева, следует несколько на-рушений со стороны краснодарцев. Дважды за одну минуту пострадал Шевырев – сначала ему заплели но-ги, а затем угодили мячом в голову. Два раза опасно подавал угловые Акопянц, но сначала Меерович, а за-тем Акопян посылали мяч рядом со штангой. В самом конце первого тайма хозяева увлеклись атакой, поте-ряли мяч и «Краснодар-2000» бросил в контратаку своих форвардов. Получился выход три в три, но нерас-торопность атакующих помогла «Черноморцу» отстоять свои ворота.
В первом тайме очень приятное впечатление произвели Догузов, Рухаиа и Бобраков. Рухаиа не про-играл ни одного единоборства, полезно подключался к атакам. Бобраков был весьма полезен на правом фланге полузащиты и Моспанову с Глущенко придется посоперничать с ним за место в «основе». Альберт же выдал одну из лучших своих игр в сезоне, отбирал мяч у соперника и начинал наши атаки.
В самом начале второго тайма последовало грубое нарушение против Акопяна. Аркадия унесли с поля на носилках, а заменил его Вячеслав Чадов. Штрафной выполнял Догузов – следует подача на Камоль-цева, удар в упор, но голкипер выбрал верную позицию и с ударом справился. И снова Камольцев бьет по воротам – вратарь на месте. Гости отвечают своей атакой – Меерович накрывает удар. В следующей атаке вперед рвался Рухаиа, но в столкновении с соперником получает травму.
Очень интересную трехходовку разыграли Фиев, Акопянц и Камольцев: Николай подал с левого фланга, Андрей переводил мяч на дальнюю штангу, но Вячеслав тянулся за мячем из последних сил и в во-рота с острого угла не попал. И все же через 5 минут дубль состоялся. Камольцев получил передачу из глу-бины, ворвался в штрафную и в борьбе с защитниками направил мяч в цель – 2:0.
Краснодарцы и не думали сдаваться и при малейшей возможности атаковали ворота хозяев. Они выполнили несколько штрафных и угловых ударов, но защита играла хорошо, и до опасных моментов дело почти не доходило.
На 76й минуте гол «соорудили» вышедшие на замену футболисты: Мальцев на правом фланге обы-грал защитника и навесил, а Чадов головой забил третий гол. И на последней минуте неугомонный Мальцев выходит один на один с голкипером «Краснодара-2000», пробрасывает мяч мимо вратаря, и тот цепляет но-гу нападающего, хотя в этом не было необходимости, т.к. мяч укатился почти к самой лицевой линии. Как бы то ни было, под аплодисменты трибун к мячу подошел именинник Акопянц и установил окончательный счет матча.
©polundra

<font color="blue">Пресс-конференция тренеров:</font>

Главный тренер ФК «Краснодар-2000» Захаряк Игорь Владимирович:

По игре:
-ну я кратко скажу, игра нам не удалась, наверно по целому ряду причин, будем разбираться. Была ожидаемая мной не очень хорошая игра в этот раз, потому что всюду разного рода причин уже определенный накопительный эффект существует, мальчишки молодые и где-то должна была быть игра не удачная именно по содержанию. Если брать предыдущую игру, то в Ростове мы сыграли можно сказать сверхудачно и только стечение обстоятельств нам не позволило решить вопрос взять очко, то сегодня было нам сложно, в силе еще больших кадровых проблем. У нас на сегодняшний день не играло три осевых игрока, один уехал в Нижний Новгород, центральный защитник и нападающий болели, это наши осевые игроки 88 года. И поэтому пришлось сегодня 89 год выпускать, они сыграли не совсем, так как хотелось.

Вопросы:

-Многим болельщикам на стадионе показалось что второй гол был чуть-чуть спорный, вы как прокомментируете этот эпизод?

-Да я ни как не прокомментирую, надо посмотреть запись, сейчас сложно определить.