Наш опрос
Довольны ли вы предсезонной подготовкой?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 74

Главная » 2006 » Сентябрь » 10 » "Таганрог" Таганрог - "Черноморец" Новороссийск, 1-1 (1-0),
"Таганрог" Таганрог - "Черноморец" Новороссийск, 1-1 (1-0),
00:59:17
Матч 194, 8-ое сентября,
500 зрителей
Голы
Тимошенко В.И. 32 С игры Акопянц А.А. 78 С игры

Раннее начало матча немного отпугнуло любителей футбола, но к началу второго тайма было более 1000 зрителей, жаждавших увидеть игру Камольцева, Догузова, Акопянца, еще недавно блиставших в премьер-лиге. Изменений в состав нашей команды по сравнению с игрой в Ростове-на-Дону не произошло. Первые минуты прошли в борьбе за территорию. Постепенно наши футболисты перехватили инициативу и после подачи углового в середине тайма мяч заметался в штрафной гостей с "малой земли". Удар головой А.Степанова принял на "ленточке" защитник, но Тимошенко сделал то, что положено 1:0. Гости огрызнулись - "мертвый" мяч после удара Камольцева метров с 8 отбил Дмитриенко. Жаждой борьбы и техникой выделялся Георгий Смуров. Здорово выглядели Корнилов, Чернокозов и Цкуа, хотя последний нередко заигрывался с мячом в центре поля. Визитной карточкой Павла Гусева Становится игра на опережение. Второй тайм наши начали активно Третьяков терзал защиту рейдами по правому флангу. Подача и Смуров немного не дотянулся до мяча. Мальченко явно придержал защитник, но судейский свисток промолчал. К середине второго тайма наши игроки немного сдали физически, не вошел в игру Василий Урсу, трижды Степанов и Корнилов выносили мяч чуть ли не с линии ворот в течение пяти минут. Казалось, отстояли ворота, но за десять минут блистательно игравшего Вячеслава Дмитриенко пробил с сомнительного штрафного Андрей Акопянц. Далее игра пошла на встречных курсах без особой остроты. В итоге ничья с одним из лидеров, которой новороссийцы радовались как дети. А Павел Гусев показал, что он и команда на правильном пути.