Четверг, 2024-03-28, 23:28:20
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы предсезонной подготовкой?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 74
 
Главная » 2008 » Февраль » 19 » 3 Сбор Черноморца
3 Сбор Черноморца
02:00:53

 Свой третий сбор футболисты "Черноморца" проводят в Адлере, В распоряжении Дышекова 27 игроков. Правда, загрипповали и освобождены от занятий Бекетов, Ершов и вратарь Солосин. Остались дома травмированные Бельков и Омельченко. Зато подъехала большая группа новых футболистов. В ходе этих сборов, по всей видимости, "Черноморцу" удастся закрыть вратарскую позицию. Сейчас на просмотре в новороссийской команде сразу 4 достаточно известных голкипера: Сафонов, Агапов, Дурнев и Солосин.
В воскресенье первый состав "Черноморца" встречался с вернувшимся в профессиональный футбол астраханским "Волгарем-Газпромом". Встреча прошла с преимуществом новороссийцев, но до перерыва им открыть счет не удалось. Во втором тайме в воротах "Волгаря" побывало два мяча. Сначала Окорочков, сместившись с фланга в центр, прицельно пробил в нижний угол, а затем Бояринцев, получив передачу от Бута, провел второй мяч. Астраханцы в конце встречи сумели отыграть один гол - 2:1. Состав "Черноморца": Сафонов, Аликин (Невидимый), Калешин, Мазов, Меерович, Окорочков (Балов), Бут, Симонов, Шипилов, Амиров (Бояринцев), Попов.

Второй состав "Черноморца" (назовем его так условно) встречался в этот же день с одной из сильнейших команд Армении - "Пюник". Новороссийцы выставили следующий состав: Агапов ( Дурнев), Невидимый, Аликин, Изотов, Таукенов, Чернышев (Балов), Коноплев, Ксанаев, Семизьян, Бурмаков, Бояринцев. В первом тайме счет открыл Бурмаков. Он же вскоре заработал пенальти, но Ксанаев не смог его реализовать. Во втором тайме преимущество футболистов "Черноморца" стало подавляющим. Изотов, Ксанаев, Таукенов и Чернышев довели счет до разгромного. 5:0 - победа "Черноморца".

Следующие матчи новороссийской команды запланированы на 20 февраля. Первый состав встретится с читинским "Локомотивом", а второй - с "Аланией". Кроме этого намечены контрольные матчи на 23 и 26 февраля, после чего команда получит небольшой отдых.
Андрей Костылев
www.nnvrsk.ru


Просмотров: 522 | Добавил: moroz-x
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика