Пятница, 2018-09-21, 11:30:45
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы предсезонной подготовкой?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 74
Календарь игр


 К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р

 "Росгосстрах Первенство России по футболу" (Первый дивизион) и Кубок России 


 ПЕРВЫЙ КРУГ

 1-й тур 27 марта (четверг)

 1."Алания" Владикавказ - "Черноморец" Новороссийск 
 2."Машук-КМВ" Пятигорск - "Кубань" Краснодар
 3."Анжи" Махачкала - "Звезда" Иркутск
 4."Спортакадемклуб" Москва - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 5."Салют-Энергия" Белгород - "Ростов" Ростов-на-Дону 
 6.СКА Ростов-на-Дону - "Динамо" Брянск 
 7."Носта" Новотроицк - "Торпедо" Москва 
 8."Витязь" Подольск - "Балтика" Калининград 
 9."Динамо" Барнаул - "Урал" Свердловская область 
 10."Сибирь" Новосибирск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 

 2-й тур 30 марта (воскресенье)
 
 11."Волга" Ульяновск - "КАМАЗ" Набережные Челны
 12."Машук-КМВ" Пятигорск - "Черноморец" Новороссийск
 13."Алания" Владикавказ - "Кубань" Краснодар
 14."Спортакадемклуб" Москва - "Звезда" Иркутск 
 15."Анжи" Махачкала - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 16.СКА Ростов-на-Дону - "Ростов" Ростов-на-Дону 
 17."Салют-Энергия" Белгород - "Динамо" Брянск 
 18."Витязь" Подольск - "Торпедо" Москва 
 19."Носта" Новотроицк - "Балтика" Калининград 
 20."Сибирь" Новосибирск - "Динамо" Барнаул
 21."Урал" Свердловская область - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк

 3-й тур 6 апреля (воскресенье)

 22."Волга" Ульяновск - "Алания" Владикавказ
 23."КАМАЗ" Набережные Челны - "Машук-КМВ" Пятигорск
 24."Черноморец" Новороссийск - "Анжи" Махачкала
 25."Кубань" Краснодар - "Спортакадемклуб" Москва
 26."Звезда" Иркутск - "Салют-Энергия" Белгород
 27."СКА-Энергия" Хабаровск - СКА Ростов-на-Дону
 28."Ростов" Ростов-на-Дону - "Носта" Новотроицк
 29."Динамо" Брянск - "Витязь" Подольск
 30."Торпедо" Москва - "Урал" Свердловская область
 31."Балтика" Калининград - "Сибирь" Новосибирск

 4-й тур 9 апреля (среда)

 32."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Динамо" Барнаул
 33."КАМАЗ" Набережные Челны - "Алания" Владикавказ 
 34."Волга" Ульяновск - "Машук-КМВ" Пятигорск 
 35."Кубань" Краснодар - "Анжи" Махачкала
 36."Черноморец" Новороссийск - "Спортакадемклуб" Москва
 37."СКА-Энергия" Хабаровск - "Салют-Энергия" Белгород
 38."Звезда" Иркутск - СКА Ростов-на-Дону
 39."Динамо" Брянск - "Носта" Новотроицк 
 40."Ростов" Ростов-на-Дону - "Витязь" Подольск 
 41."Балтика" Калининград - "Урал" Свердловская область
 42."Торпедо" Москва - "Сибирь" Новосибирск

 13 апреля (воскресенье)

 Резервный день

 16 апреля (среда)

 Кубок России 2007-2008 гг. 1/2 финала

 ЦСКА Москва - "Томь" Томск
 "Амкар" Пермь - "Урал" Свердловская область


 5-й тур 16 апреля (среда)

 43."Анжи" Махачкала - "Волга" Ульяновск
 44."Спортакадемклуб" Москва - "КАМАЗ" Набережные Челны
 45."Салют-Энергия" Белгород - "Черноморец" Новороссийск 
 46.СКА Ростов-на-Дону - "Кубань" Краснодар 
 47."Носта" Новотроицк - "Звезда" Иркутск 
 48."Витязь" Подольск - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 49."Урал" Свердловская область - "Ростов" Ростов-на-Дону 
 50."Сибирь" Новосибирск - "Динамо" Брянск 
 51."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Торпедо" Москва
 52."Динамо" Барнаул - "Балтика" Калининград
 
 6-й тур 19 апреля (суббота)

 53."Алания" Владикавказ - "Машук-КМВ" Пятигорск
 54."Спортакадемклуб" Москва - "Волга" Ульяновск
 55."Анжи" Махачкала - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 56.СКА Ростов-на-Дону - "Черноморец" Новороссийск 
 57."Салют-Энергия" Белгород - "Кубань" Краснодар 
 58."Витязь" Подольск - "Звезда" Иркутск 
 59."Носта" Новотроицк - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 60."Сибирь" Новосибирск - "Ростов" Ростов-на-Дону 
 61."Урал" Свердловская область - "Динамо" Брянск 
 62."Динамо" Барнаул - "Торпедо" Москва 
 63."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Балтика" Калининград 

 22 апреля (вторник)

 Резервный день

 7-й тур 26 апреля (суббота)

 64."Волга" Ульяновск - "Салют-Энергия" Белгород 
 65."КАМАЗ" Набережные Челны - СКА Ростов-на-Дону 
 66."Алания" Владикавказ - "Анжи" Махачкала 
 67."Машук-КМВ" Пятигорск - "Спортакадемклуб" Москва 
 68."Черноморец" Новороссийск - "Носта" Новотроицк 
 69."Кубань" Краснодар - "Витязь" Подольск 
 70."Звезда" Иркутск - "Урал" Свердловская область 
 71."СКА-Энергия" Хабаровск - "Сибирь" Новосибирск 
 72."Ростов" Ростов-на-Дону - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
 73."Динамо" Брянск - "Динамо" Барнаул 

 8-й тур 29 апреля (вторник)

 74."Торпедо" Москва - "Балтика" Калининград 
 75."КАМАЗ" Набережные Челны - "Салют-Энергия" Белгород 
 76."Волга" Ульяновск - СКА Ростов-на-Дону 
 77."Машук-КМВ" Пятигорск - "Анжи" Махачкала
 78."Алания" Владикавказ - "Спортакадемклуб" Москва
 79."Кубань" Краснодар - "Носта" Новотроицк
 80."Черноморец" Новороссийск - "Витязь" Подольск
 81."СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Свердловская область
 82."Звезда" Иркутск - "Сибирь" Новосибирск
 83."Динамо" Брянск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 84."Ростов" Ростов-на-Дону - "Динамо" Барнаул

 2, 4 мая (пятница, воскресенье)

 Резервные дни 


 9-й тур 5 мая (понедельник)

 85."Носта" Новотроицк - "Волга" Ульяновск
 86."Витязь" Подольск - "КАМАЗ" Набережные Челны
 87."Салют-Энергия" Белгород - "Алания" Владикавказ
 88.СКА Ростов-на-Дону - "Машук-КМВ" Пятигорск
 89."Урал" Свердловская область - "Черноморец" Новороссийск
 90."Сибирь" Новосибирск - "Кубань" Краснодар
 91."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Звезда" Иркутск
 92."Динамо" Барнаул - "СКА-Энергия" Хабаровск
 93."Торпедо" Москва - "Ростов" Ростов-на-Дону
 94."Балтика" Калининград - "Динамо" Брянск
 95."Анжи" Махачкала - "Спортакадемклуб" Москва 

 7 мая (среда)

 Резервный день

 10-й тур 8 мая (четверг)

 96."Витязь" Подольск - "Волга" Ульяновск 
 97."Носта" Новотроицк - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 98.СКА Ростов-на-Дону - "Алания" Владикавказ 
 99."Салют-Энергия" Белгород - "Машук-КМВ" Пятигорск 
 100."Сибирь" Новосибирск - "Черноморец" Новороссийск 
 101."Урал" Свердловская область - "Кубань" Краснодар 
 102."Динамо" Барнаул - "Звезда" Иркутск 
 103."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 104."Балтика" Калининград - "Ростов" Ростов-на-Дону 
 105."Торпедо" Москва - "Динамо" Брянск

 11, 12 мая (воскресенье, понедельник)

 Резервные дни 

 11-й тур 15 мая (четверг)

 106."Волга" Ульяновск - "Урал" Свердловская область 
 107."КАМАЗ" Набережные Челны - "Сибирь" Новосибирск 
 108."Алания" Владикавказ - "Носта" Новотроицк 
 109."Машук-КМВ" Пятигорск - "Витязь" Подольск 
 110."Анжи" Махачкала - "Салют-Энергия" Белгород 
 111."Спортакадемклуб" Москва - СКА Ростов-на-Дону 
 112."Черноморец" Новороссийск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
 113."Кубань" Краснодар - "Динамо" Барнаул 
 114."Звезда" Иркутск - "Торпедо" Москва 
 115."СКА-Энергия" Хабаровск - "Балтика" Калининград 
 116."Ростов" Ростов-на-Дону - "Динамо" Брянск 

 17 мая (суббота)

 Кубок России 2007-2008 гг. Финал 

 12-й тур 18 мая (воскресенье)

 117."КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Свердловская область 
 118."Волга" Ульяновск - "Сибирь" Новосибирск 
 119."Машук-КМВ" Пятигорск - "Носта" Новотроицк
 120."Алания" Владикавказ - "Витязь" Подольск
 121."Спортакадемклуб" Москва - "Салют-Энергия" Белгород
 122."Анжи" Махачкала - СКА Ростов-на-Дону
 123."Кубань" Краснодар - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 124."Черноморец" Новороссийск - "Динамо" Барнаул
 125."СКА-Энергия" Хабаровск - "Торпедо" Москва 
 126."Звезда" Иркутск - "Балтика" Калининград 

 21 мая (среда)

 Резервный день


 13-й тур 25 мая (воскресенье)

 127."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Волга" Ульяновск 
 128."Динамо" Барнаул - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 129."Урал" Свердловская область - "Алания" Владикавказ
 130."Сибирь" Новосибирск - "Машук-КМВ" Пятигорск
 131."Носта" Новотроицк - "Анжи" Махачкала
 132."Витязь" Подольск - "Спортакадемклуб" Москва
 133."Торпедо" Москва - "Черноморец" Новороссийск 
 134."Балтика" Калининград - "Кубань" Краснодар 
 135."Ростов" Ростов-на-Дону - "Звезда" Иркутск
 136."Динамо" Брянск - "СКА-Энергия" Хабаровск

 14-й тур 28 мая (среда)

 137."Салют-Энергия" Белгород - СКА Ростов-на-Дону 
 138."Динамо" Барнаул - "Волга" Ульяновск 
 139."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 140."Сибирь" Новосибирск - "Алания" Владикавказ 
 141."Урал" Свердловская область - "Машук-КМВ" Пятигорск 
 142."Витязь" Подольск - "Анжи" Махачкала 
 143."Носта" Новотроицк - "Спортакадемклуб" Москва 
 144."Балтика" Калининград - "Черноморец" Новороссийск 
 145."Торпедо" Москва - "Кубань" Краснодар
 146."Динамо" Брянск - "Звезда" Иркутск
 147."Ростов" Ростов-на-Дону - "СКА-Энергия" Хабаровск 

 15-й тур 4 июня (среда)

 148."Волга" Ульяновск - "Торпедо" Москва 
 149."КАМАЗ" Набережные Челны - "Балтика" Калининград 
 150."Алания" Владикавказ - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
 151."Машук-КМВ" Пятигорск - "Динамо" Барнаул 
 152."Анжи" Махачкала - "Урал" Свердловская область 
 153."Спортакадемклуб" Москва - "Сибирь" Новосибирск 
 154."Салют-Энергия" Белгород - "Носта" Новотроицк 
 155.СКА Ростов-на-Дону - "Витязь" Подольск 
 156."Черноморец" Новороссийск - "Ростов" Ростов-на-Дону 
 157."Кубань" Краснодар - "Динамо" Брянск 
 158."Звезда" Иркутск - "СКА-Энергия" Хабаровск 

 16-й тур 7 июня (суббота)

 159."КАМАЗ" Набережные Челны - "Торпедо" Москва 
 160."Волга" Ульяновск - "Балтика" Калининград 
 161."Машук-КМВ" Пятигорск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 162."Алания" Владикавказ - "Динамо" Барнаул
 163."Спортакадемклуб" Москва - "Урал" Свердловская область 
 164."Анжи" Махачкала - "Сибирь" Новосибирск 
 165.СКА Ростов-на-Дону - "Носта" Новотроицк 
 166."Салют-Энергия" Белгород - "Витязь" Подольск 
 167."Кубань" Краснодар - "Ростов" Ростов-на-Дону 
 168."Черноморец" Новороссийск - "Динамо" Брянск 

 10 июня (вторник)

 Резервный день

 17-й тур 14 июня (суббота)

 169."Ростов" Ростов-на-Дону - "Волга" Ульяновск 
 170."Динамо" Брянск - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 171."Торпедо" Москва - "Алания" Владикавказ
 172."Балтика" Калининград - "Машук-КМВ" Пятигорск
 173."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Анжи" Махачкала
 174."Динамо" Барнаул - "Спортакадемклуб" Москва
 175."Урал" Свердловская область - "Салют-Энергия" Белгород
 176."Сибирь" Новосибирск - СКА Ростов-на-Дону
 177."Звезда" Иркутск - "Черноморец" Новороссийск
 178."СКА-Энергия" Хабаровск - "Кубань" Краснодар


 18-й тур 17 июня (вторник)

 179."Носта" Новотроицк - "Витязь" Подольск
 180."Динамо" Брянск - "Волга" Ульяновск
 181."Ростов" Ростов-на-Дону - "КАМАЗ" Набережные Челны
 182."Балтика" Калининград - "Алания" Владикавказ
 183."Торпедо" Москва - "Машук-КМВ" Пятигорск
 184."Динамо" Барнаул - "Анжи" Махачкала
 185."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Спортакадемклуб" Москва
 186."Сибирь" Новосибирск - "Салют-Энергия" Белгород
 187."Урал" Свердловская область - СКА Ростов-на-Дону
 188."СКА-Энергия" Хабаровск - "Черноморец" Новороссийск
 189."Звезда" Иркутск - "Кубань" Краснодар

 21 июня (суббота)

 Резервный день

 19-й тур 24 июня (вторник)

 190."Волга" Ульяновск - "Звезда" Иркутск
 191."КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск
 192."Алания" Владикавказ - "Ростов" Ростов-на-Дону
 193."Машук-КМВ" Пятигорск - "Динамо" Брянск
 194."Анжи" Махачкала - "Торпедо" Москва
 195."Спортакадемклуб" Москва - "Балтика" Калининград
 196."Салют-Энергия" Белгород - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 197.СКА Ростов-на-Дону - "Динамо" Барнаул
 198."Носта" Новотроицк - "Урал" Свердловская область
 199."Витязь" Подольск - "Сибирь" Новосибирск
 200."Черноморец" Новороссийск - "Кубань" Краснодар

 20-й тур 27 июня (пятница)

 201."КАМАЗ" Набережные Челны - "Звезда" Иркутск
 202."Волга" Ульяновск - "СКА-Энергия" Хабаровск
 203."Машук-КМВ" Пятигорск - "Ростов" Ростов-на-Дону
 204."Алания" Владикавказ - "Динамо" Брянск
 205."Спортакадемклуб" Москва - "Торпедо" Москва
 206."Анжи" Махачкала - "Балтика" Калининград
 207.СКА Ростов-на-Дону - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 208."Салют-Энергия" Белгород - "Динамо" Барнаул
 209."Витязь" Подольск - "Урал" Свердловская область
 210."Носта" Новотроицк - "Сибирь" Новосибирск

 1 июля (вторник)

 Кубок России 2008-2009 гг. 1/32 финала

 21-й тур 5 июля (суббота)

 211."Черноморец" Новороссийск - "Волга" Ульяновск
 212."Кубань" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны
 213."Звезда" Иркутск - "Алания" Владикавказ
 214."СКА-Энергия" Хабаровск - "Машук-КМВ" Пятигорск
 215."Ростов" Ростов-на-Дону - "Анжи" Махачкала
 216."Динамо" Брянск - "Спортакадемклуб" Москва
 217."Торпедо" Москва - "Салют-Энергия" Белгород
 218."Балтика" Калининград - СКА Ростов-на-Дону
 219."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Носта" Новотроицк
 220."Динамо" Барнаул - "Витязь" Подольск
 221."Урал" Свердловская область - "Сибирь" Новосибирск

 22-й тур 8 июля (вторник)

 222."Кубань" Краснодар - "Волга" Ульяновск
 223."Черноморец" Новороссийск - "КАМАЗ" Набережные Челны
 224."СКА-Энергия" Хабаровск - "Алания" Владикавказ
 225."Звезда" Иркутск - "Машук-КМВ" Пятигорск
 226."Динамо" Брянск - "Анжи" Махачкала
 227."Ростов" Ростов-на-Дону - "Спортакадемклуб" Москва
 228."Балтика" Калининград - "Салют-Энергия" Белгород
 229."Торпедо" Москва - СКА Ростов-на-Дону
 230."Динамо" Барнаул - "Носта" Новотроицк
 231."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Витязь" Подольск

 11, 12 июля (пятница, суббота)

 Резервные дни


 ВТОРОЙ КРУГ


 23-й тур 26 июля (суббота)

 232."Алания" Владикавказ - "Волга" Ульяновск
 233."Машук-КМВ" Пятигорск - "КАМАЗ" Набережные Челны
 234."Анжи" Махачкала - "Черноморец" Новороссийск
 235."Спортакадемклуб" Москва - "Кубань" Краснодар
 236."Салют-Энергия" Белгород - "Звезда" Иркутск
 237.СКА Ростов-на-Дону - "СКА-Энергия" Хабаровск
 238."Носта" Новотроицк - "Ростов" Ростов-на-Дону
 239."Витязь" Подольск - "Динамо" Брянск
 240."Урал" Свердловская область - "Торпедо" Москва
 241."Сибирь" Новосибирск - "Балтика" Калининград

 24-й тур 29 июля (вторник)

 242."Динамо" Барнаул - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 243."Алания" Владикавказ - "КАМАЗ" Набережные Челны
 244."Машук-КМВ" Пятигорск - "Волга" Ульяновск
 245."Анжи" Махачкала - "Кубань" Краснодар
 246."Спортакадемклуб" Москва - "Черноморец" Новороссийск
 247."Салют-Энергия" Белгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
 248.СКА Ростов-на-Дону - "Звезда" Иркутск
 249."Носта" Новотроицк - "Динамо" Брянск
 250."Витязь" Подольск - "Ростов" Ростов-на-Дону
 251."Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград
 252."Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва

 2 августа (суббота)

 Резервный день

 6 августа (среда)

 Кубок России 2008-2009 гг. 1/16 финала

 25-й тур 6 августа (среда)

 253."Волга" Ульяновск - "Анжи" Махачкала
 254."КАМАЗ" Набережные Челны - "Спортакадемклуб" Москва
 255."Черноморец" Новороссийск - "Салют-Энергия" Белгород
 256."Кубань" Краснодар - СКА Ростов-на-Дону
 257."Звезда" Иркутск - "Носта" Новотроицк
 258."СКА-Энергия" Хабаровск - "Витязь" Подольск
 259."Ростов" Ростов-на-Дону - "Урал" Свердловская область
 260."Динамо" Брянск - "Сибирь" Новосибирск
 261."Торпедо" Москва - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 262."Балтика" Калининград - "Динамо" Барнаул

 26-й тур 9 августа (суббота)

 263."Машук-КМВ" Пятигорск - "Алания" Владикавказ
 264."Волга" Ульяновск - "Спортакадемклуб" Москва
 265."КАМАЗ" Набережные Челны - "Анжи" Махачкала
 266."Черноморец" Новороссийск - СКА Ростов-на-Дону
 267."Кубань" Краснодар - "Салют-Энергия" Белгород
 268."Звезда" Иркутск - "Витязь" Подольск
 269."СКА-Энергия" Хабаровск - "Носта" Новотроицк
 270."Ростов" Ростов-на-Дону - "Сибирь" Новосибирск
 271."Динамо" Брянск - "Урал" Свердловская область
 272."Торпедо" Москва - "Динамо" Барнаул
 273."Балтика" Калининград - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк

 12 августа (вторник)

 Резервный день

 27-й тур 16 августа (суббота)

 274."Салют-Энергия" Белгород - "Волга" Ульяновск
 275.СКА Ростов-на-Дону - "КАМАЗ" Набережные Челны
 276."Анжи" Махачкала - "Алания" Владикавказ
 277."Спортакадемклуб" Москва - "Машук-КМВ" Пятигорск
 278."Носта" Новотроицк - "Черноморец" Новороссийск
 279."Витязь" Подольск - "Кубань" Краснодар
 280."Урал" Свердловская область - "Звезда" Иркутск
 281."Сибирь" Новосибирск - "СКА-Энергия" Хабаровск
 282."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Ростов" Ростов-на-Дону
 283."Динамо" Барнаул - "Динамо" Брянск


 28-й тур 19 августа (вторник)

 284."Балтика" Калининград - "Торпедо" Москва
 285."Салют-Энергия" Белгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
 286.СКА Ростов-на-Дону - "Волга" Ульяновск
 287."Анжи" Махачкала - "Машук-КМВ" Пятигорск
 288."Спортакадемклуб" Москва - "Алания" Владикавказ
 289."Носта" Новотроицк - "Кубань" Краснодар
 290."Витязь" Подольск - "Черноморец" Новороссийск
 291."Урал" Свердловская область - "СКА-Энергия" Хабаровск
 292."Сибирь" Новосибирск - "Звезда" Иркутск
 293."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Динамо" Брянск
 294."Динамо" Барнаул - "Ростов" Ростов-на-Дону

 23 августа (суббота)

 Резервный день

 29-й тур 26 августа (вторник)

 295."Волга" Ульяновск - "Носта" Новотроицк
 296."КАМАЗ" Набережные Челны - "Витязь" Подольск
 297."Алания" Владикавказ - "Салют-Энергия" Белгород
 298."Машук-КМВ" Пятигорск - СКА Ростов-на-Дону
 299."Черноморец" Новороссийск - "Урал" Свердловская область
 300."Кубань" Краснодар - "Сибирь" Новосибирск
 301."Звезда" Иркутск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 302."СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Барнаул
 303."Ростов" Ростов-на-Дону - "Торпедо" Москва
 304."Динамо" Брянск - "Балтика" Калининград
 305."Спортакадемклуб" Москва - "Анжи" Махачкала

 30-й тур 29 августа (пятница)

 306."Волга" Ульяновск - "Витязь" Подольск
 307."КАМАЗ" Набережные Челны - "Носта" Новотроицк
 308."Алания" Владикавказ - СКА Ростов-на-Дону
 309."Машук-КМВ" Пятигорск - "Салют-Энергия" Белгород
 310."Черноморец" Новороссийск - "Сибирь" Новосибирск
 311."Кубань" Краснодар - "Урал" Свердловская область
 312."Звезда" Иркутск - "Динамо" Барнаул
 313."СКА-Энергия" Хабаровск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 314."Ростов" Ростов-на-Дону - "Балтика" Калининград
 315."Динамо" Брянск - "Торпедо" Москва

 1 сентября (понедельник)

 Резервный день

 31-й тур 5 сентября (пятница)

 316."Урал" Свердловская область - "Волга" Ульяновск
 317."Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны
 318."Носта" Новотроицк - "Алания" Владикавказ
 319."Витязь" Подольск - "Машук-КМВ" Пятигорск
 320."Салют-Энергия" Белгород - "Анжи" Махачкала
 321.СКА Ростов-на-Дону - "Спортакадемклуб" Москва
 322."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Черноморец" Новороссийск
 323."Динамо" Барнаул - "Кубань" Краснодар
 324."Торпедо" Москва - "Звезда" Иркутск
 325."Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск

 32-й тур 8 сентября (понедельник)

 326."Динамо" Брянск - "Ростов" Ростов-на-Дону
 327."Урал" Свердловская область - "КАМАЗ" Набережные Челны
 328."Сибирь" Новосибирск - "Волга" Ульяновск
 329."Носта" Новотроицк - "Машук-КМВ" Пятигорск
 330."Витязь" Подольск - "Алания" Владикавказ
 331."Салют-Энергия" Белгород - "Спортакадемклуб" Москва
 332.СКА Ростов-на-Дону - "Анжи" Махачкала
 333."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Кубань" Краснодар
 334."Динамо" Барнаул - "Черноморец" Новороссийск
 335."Торпедо" Москва - "СКА-Энергия" Хабаровск
 336."Балтика" Калининград - "Звезда" Иркутск


 33-й тур 15 сентября (понедельник)

 337."Волга" Ульяновск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 338."КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Барнаул
 339."Алания" Владикавказ - "Урал" Свердловская область
 340."Машук-КМВ" Пятигорск - "Сибирь" Новосибирск
 341."Анжи" Махачкала - "Носта" Новотроицк
 342."Спортакадемклуб" Москва - "Витязь" Подольск
 343."Черноморец" Новороссийск - "Торпедо" Москва
 344."Кубань" Краснодар - "Балтика" Калининград
 345."Звезда" Иркутск - "Ростов" Ростов-на-Дону
 346."СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Брянск
 347.СКА Ростов-на-Дону - "Салют-Энергия" Белгород

 34-й тур 18 сентября (четверг)

 348."Волга" Ульяновск - "Динамо" Барнаул
 349."КАМАЗ" Набережные Челны - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 350."Алания" Владикавказ - "Сибирь" Новосибирск
 351."Машук-КМВ" Пятигорск - "Урал" Свердловская область
 352."Анжи" Махачкала - "Витязь" Подольск
 353."Спортакадемклуб" Москва - "Носта" Новотроицк
 354."Черноморец" Новороссийск - "Балтика" Калининград
 355."Кубань" Краснодар - "Торпедо" Москва
 356."Звезда" Иркутск - "Динамо" Брянск
 357."СКА-Энергия" Хабаровск - "Ростов" Ростов-на-Дону

 21 сентября (воскресенье)

 Резервный день

 24 сентября (среда)

 Кубок России 2008-2009 гг. 1/8 финала

 35-й тур 25 сентября (четверг)

 358."Торпедо" Москва - "Волга" Ульяновск
 359."Балтика" Калининград - "КАМАЗ" Набережные Челны
 360."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Алания" Владикавказ
 361."Динамо" Барнаул - "Машук-КМВ" Пятигорск
 362."Урал" Свердловская область - "Анжи" Махачкала
 363."Сибирь" Новосибирск - "Спортакадемклуб" Москва
 364."Носта" Новотроицк - "Салют-Энергия" Белгород
 365."Витязь" Подольск - СКА Ростов-на-Дону
 366."Ростов" Ростов-на-Дону - "Черноморец" Новороссийск
 367."Динамо" Брянск - "Кубань" Краснодар

 36-й тур 28 сентября (воскресенье)

 368."СКА-Энергия" Хабаровск - "Звезда" Иркутск
 369."Торпедо" Москва - "КАМАЗ" Набережные Челны
 370."Балтика" Калининград - "Волга" Ульяновск
 371."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Машук-КМВ" Пятигорск
 372."Динамо" Барнаул - "Алания" Владикавказ
 373."Урал" Свердловская область - "Спортакадемклуб" Москва
 374."Сибирь" Новосибирск - "Анжи" Махачкала
 375."Носта" Новотроицк - СКА Ростов-на-Дону
 376."Витязь" Подольск - "Салют-Энергия" Белгород
 377."Ростов" Ростов-на-Дону - "Кубань" Краснодар
 378."Динамо" Брянск - "Черноморец" Новороссийск

 1 октября (среда)

 Резервный день

 37-й тур 5 октября (воскресенье)

 379."Волга" Ульяновск - "Ростов" Ростов-на-Дону
 380."КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Брянск
 381."Алания" Владикавказ - "Торпедо" Москва
 382."Машук-КМВ" Пятигорск - "Балтика" Калининград
 383."Анжи" Махачкала - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 384."Спортакадемклуб" Москва - "Динамо" Барнаул
 385."Салют-Энергия" Белгород - "Урал" Свердловская область
 386.СКА Ростов-на-Дону - "Сибирь" Новосибирск
 387."Черноморец" Новороссийск - "Звезда" Иркутск
 388."Кубань" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск
 389."Витязь" Подольск - "Носта" Новотроицк


 38-й тур 8 октября (среда)

 390."Волга" Ульяновск - "Динамо" Брянск
 391."КАМАЗ" Набережные Челны - "Ростов" Ростов-на-Дону
 392."Алания" Владикавказ - "Балтика" Калининград
 393."Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Москва
 394."Анжи" Махачкала - "Динамо" Барнаул
 395."Спортакадемклуб" Москва - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 396."Салют-Энергия" Белгород - "Сибирь" Новосибирск
 397.СКА Ростов-на-Дону - "Урал" Свердловская область
 398."Черноморец" Новороссийск - "СКА-Энергия" Хабаровск
 399."Кубань" Краснодар - "Звезда" Иркутск

 11 октября (суббота)

 Резервный день

 39-й тур 14 октября (вторник)

 400."Звезда" Иркутск - "Волга" Ульяновск
 401."СКА-Энергия" Хабаровск - "КАМАЗ" Набережные Челны
 402."Ростов" Ростов-на-Дону - "Алания" Владикавказ
 403."Динамо" Брянск - "Машук-КМВ" Пятигорск
 404."Торпедо" Москва - "Анжи" Махачкала
 405."Балтика" Калининград - "Спортакадемклуб" Москва
 406."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Салют-Энергия" Белгород
 407."Динамо" Барнаул - СКА Ростов-на-Дону
 408."Урал" Свердловская область - "Носта" Новотроицк
 409."Сибирь" Новосибирск - "Витязь" Подольск

 40-й тур 17 октября (пятница)

 410."Кубань" Краснодар - "Черноморец" Новороссийск
 411."Звезда" Иркутск - "КАМАЗ" Набережные Челны
 412."СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Ульяновск
 413."Ростов" Ростов-на-Дону - "Машук-КМВ" Пятигорск
 414."Динамо" Брянск - "Алания" Владикавказ
 415."Торпедо" Москва - "Спортакадемклуб" Москва
 416."Балтика" Калининград - "Анжи" Махачкала
 417."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - СКА Ростов-на-Дону
 418."Динамо" Барнаул - "Салют-Энергия" Белгород
 419."Урал" Свердловская область - "Витязь" Подольск
 420."Сибирь" Новосибирск - "Носта" Новотроицк

 20, 21 октября (понедельник, вторник)

 Резервные дни 

 41-й тур 24 октября (пятница)

 421."Волга" Ульяновск - "Черноморец" Новороссийск
 422."КАМАЗ" Набережные Челны - "Кубань" Краснодар
 423."Алания" Владикавказ - "Звезда" Иркутск
 424."Машук-КМВ" Пятигорск - "СКА-Энергия" Хабаровск
 425."Анжи" Махачкала - "Ростов" Ростов-на-Дону
 426."Спортакадемклуб" Москва - "Динамо" Брянск
 427."Салют-Энергия" Белгород - "Торпедо" Москва
 428.СКА Ростов-на-Дону - "Балтика" Калининград
 429."Носта" Новотроицк - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 430."Витязь" Подольск - "Динамо" Барнаул
 431."Сибирь" Новосибирск - "Урал" Свердловская область

 42-й тур 27 октября (понедельник)

 432."Волга" Ульяновск - "Кубань" Краснодар
 433."КАМАЗ" Набережные Челны - "Черноморец" Новороссийск
 434."Алания" Владикавказ - "СКА-Энергия" Хабаровск
 435."Машук-КМВ" Пятигорск - "Звезда" Иркутск
 436."Анжи" Махачкала - "Динамо" Брянск
 437."Спортакадемклуб" Москва - "Ростов" Ростов-на-Дону
 438."Салют-Энергия" Белгород - "Балтика" Калининград
 439.СКА Ростов-на-Дону - "Торпедо" Москва
 440."Носта" Новотроицк - "Динамо" Барнаул
 441."Витязь" Подольск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк

 30, 31 октября (четверг, пятница)

 Резервные дни


 43-й тур 3 ноября (понедельник)

 442."Черноморец" Новороссийск - "Алания" Владикавказ
 443."Кубань" Краснодар - "Машук-КМВ" Пятигорск
 444."Звезда" Иркутск - "Анжи" Махачкала
 445."СКА-Энергия" Хабаровск - "Спортакадемклуб" Москва
 446."Ростов" Ростов-на-Дону - "Салют-Энергия" Белгород
 447."Динамо" Брянск - СКА Ростов-на-Дону
 448."Торпедо" Москва - "Носта" Новотроицк
 449."Балтика" Калининград - "Витязь" Подольск
 450."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Урал" Свердловская область
 451."Динамо" Барнаул - "Сибирь" Новосибирск

 44-й тур 6 ноября (четверг)

 452."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волга" Ульяновск
 453."Черноморец" Новороссийск - "Машук-КМВ" Пятигорск
 454."Кубань" Краснодар - "Алания" Владикавказ
 455."Звезда" Иркутск - "Спортакадемклуб" Москва
 456."СКА-Энергия" Хабаровск - "Анжи" Махачкала
 457."Ростов" Ростов-на-Дону - СКА Ростов-на-Дону
 458."Динамо" Брянск - "Салют-Энергия" Белгород
 459."Торпедо" Москва - "Витязь" Подольск
 460."Балтика" Калининград - "Носта" Новотроицк
 461."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сибирь" Новосибирск
 462."Урал" Свердловская область - "Динамо" Барнаул
Календарь новостей
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Друзья сайта